Школа 1253 заняла первое место в соревновании по баскетболу

Автор: Кристина Курбатова
Школа 1253 заняли первое место в соревновании по баскетболу. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Школа 1253 заняла первое место в соревновании по баскетболу. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ученики школы №1253 заняли 5 октября первое место за победу в соревновании по баскетболу.

В полуфинале по жеребьевке ребятам выпал сильный соперник — ребята из школы №57. Матч держал в напряжении всех зрителей.

В основное время команды сыграли вничью, счет оказался 10:10. В дополнительный период сборной школы №1253 надо было добрать два очка. По итоговым результатам, команда выиграла со счетом 12:10, сообщили на странице учебного заведения в социальных сетях.

Вторая игра за первое и второе места со школой №1535 прошла под девизом – «Не расслабляться!», в первые четыре минуты обе команды шли вровень. В итоге команда учебного заведения №1253 выиграла со счетом 10:6.

Библиотека Жуковского представит спектакль о современном искусстве (далее...)