Ученики спортивной школы выступили на Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу

Автор: Тая Агасиева
Ученики спортивной школы выступили на Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу. Фото: Максим Аносов, «Вечерняя Москва»

Воспитанники школы олимпийского резерва №29 «Хамовники» 16 и 17 октября приняли участие в этапе Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу.

Спортсмены взяли призовое место и заняли пьедестал вторые выходные подряд на международных соревнованиях в Польше, проинформировали на сайте общеобразовательного учреждения.

На минувшем состязании ученики Алексей Кондрашин и Дарина Козлова стали вторыми, а Никита Шевалкин и Анастасия Юрьева Анастасия взяли бронзу в направлении «М класс-микст» мужчины и женщины. Первенство одержали Сергей Сиврин и Ангелина Мушто в дисциплине «А класс-микст».

Коллектив школы выразил гордость за своих учеников и их наставников.

Жилой дом по реновации на юге столицы начнут эксплуатировать в 2022 году (далее...)