Команда школы №29 одержала победу на спортивном чемпионате

Автор: Тая Агасиева
Команда школы №29 одержала победу на спортивном чемпионате. Фото: сайт мэра Москвы

Команда «Мадонна» школы олимпийского резерва №29 «Хамовники» 13 октября заняла первое место на Чемпионате России по эстетической гимнастике.

По информации с сайта общеобразовательного учреждения, девушки отлично проявили себя на соревновании в Пензе. Чемпионат стартовал 10 октября. Победительницам вручили золотой кубок.

Ранее, 29 сентября спортсменки также взяли золото на Кубке Москвы. Ученицы блестяще выступили в спортивном комплексе «Жаворонки».

Коллектив школы поздравил победительниц и их наставника — тренера Санию Глызину — и пожелал девушкам дальнейших побед.

Выставка «Бурятская мелодия» откроется в музее Востока (далее...)