Студенты «Сеченовки» заняли призовые места в турнире по асихара-карате

Автор: Станислава Добровинская
Студенты «Сеченовки» заняли призовые места в турнире по асихара-карате. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Студенты Первого Московского государственного медицинского университета имени Ивана Сеченова 18 апреля победили в Международном ежегодном открытом турнире по асихара-карате Phoenix Challenge.

В состязании приняли участие студенты младше 25 лет из 15 субъектов Российской Федерации и 20 высших учебных заведений Москвы. Спортсмены «Сеченовки» оказались в числе лучших, сообщили на сайте образовательного учреждения.

Отметим, что победителем турнира стали Марина Молчанова, а второе место занял Тимур Норов, студенты.

Phoenix Challenge — Международные ежегодные соревнования, в которых успели принять участие больше тысячи спортсменов.

Графику 1760-1820-х годов рассмотрят на онлайн-площадке Музея Щусева (далее...)